|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | NGUYEN Thi That | VIE | LOTTO SOUDAL LADYS | 03:08:17 | 37,6 |
2 | HANNES Kaat | BEL | JOS FERON LADY FORCE | 00:00 | |
3 | JEULAND Pascale | FRA | DOLTCINI VAN EYCK SPORT | 00:00 | |
4 | DRUYTS Kelly | BEL | DOLTCINI VAN EYCK SPORT | 00:00 | |
5 | VAN NECK Melissa | CZE | TEAM BEPINK | 00:00 | |
6 | ALMEIDA Sophie | FRA | DN AUVERGNE RHONE ALPES | 00:00 | |
7 | INGHELBRECHT Sarah | BEL | MEXX WATERSLEY | 00:00 | |
8 | BRAAM Danique | NED | LOTTO SOUDAL LADYS | 00:00 | |
9 | COPPONI Clara | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
10 | RAGUSA Katia | ITA | TEAM BEPINK | 00:00 | |
11 | POMPANON Margot | FRA | SAINT-MICHEL AUBER 93 | 00:00 | |
12 | MAGRI Silvia | ITA | TEAM BEPINK | 00:00 | |
13 | VANDENBULCKE Jesse | BEL | DOLTCINI VAN EYCK SPORT | 00:00 | |
14 | SACHET Iris | FRA | CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING | 00:00 | |
15 | QUINIOU Marine | FRA | CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING | 00:00 | |
16 | RAVNDAL Birgitte | NOR | KEUKENS REDANT CT | 00:00 | |
17 | GIELEN Marie | FRA | VC MORTEAU MONTBENOIT | 00:00 | |
18 | DOEBEL HICKOK Krista | USA | RALLY UHC CYCLING | 00:00 | |
19 | RIO Fanny | FRA | TEAM BREIZH LADIES | 00:00 | |
20 | LAURANCE Typhaine | FRA | TEAM BREIZH LADIES | 00:00 | |
21 | KERBOAL Cedrine | FRA | TEAM BREIZH LADIES | 00:00 | |
22 | WIEL Jade | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
23 | LE MOUEL Celia | FRA | TEAM BREIZH LADIES | 00:00 | |
24 | CANVELLI Vania | ITA | TEAM BEPINK | 00:00 | |
25 | BARBIER Jeanne Louise | FRA | TEAM BREIZH LADIES | 00:00 | |
26 | LANG Mae | EST | MEXX WATERSLEY | 00:00 | |
27 | ZANARDI Silvia | ITA | TEAM BEPINK | 00:00 | |
28 | HARSCH Anne-Sophie | LUX | MEXX WATERSLEY | 00:00 | |
29 | CHRISTMAS Dani | GBR | LOTTO SOUDAL LADYS | 00:00 | |
30 | ZIMMERMANN Meret | SUI | VC SAINT-JULIEN BIOFRAIS | 00:00 | |
31 | FONSECA BARBARA | FRA | SAINT-MICHEL AUBER 93 | 00:00 | |
32 | JUNIPER Nicola | GBR | ISOREX NO AQUA LCT | 00:00 | |
33 | GRANGIER India | FRA | CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING | 00:00 | |
34 | LACOMPTE Amber | BEL | KEUKENS REDANT CT | 00:00 | |
35 | LYSTAD Vibeke | NOR | KEUKENS REDANT CT | 00:00 | |
36 | HUGOT Elsa | FRA | CHAMBERY CYCLISME COMPETITION | 00:00 | |
37 | FOUQUENETAmandine | FRA | US VERNE CYCLISME | 00:00 | |
38 | VAN DER BURG Nancy | NED | JOS FERON LADY FORCE | 00:00 | |
39 | MAC GREGOR Bronwyn | NZL | MEXX WATERSLEY | 00:00 | |
40 | BRUNET Marie | FRA | VC MORTEAU MONTBENOIT | 00:00 | |
41 | EUSTACHE Emeline | FRA | DN AUVERGNE RHONE ALPES | 00:00 | |
42 | VAN WITZENBURG Marieke | NED | JOS FERON LADY FORCE | 00:00 | |
43 | FISHER Annabel | GBR | VC SAINT-JULIEN BIOFRAIS | 00:00 | |
44 | BIDEAUSandrine | FRA | SAINT-MICHEL AUBER 93 | 00:00 | |
45 | GUILMANVictorie | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
46 | LEVENEZ Sandra | FRA | US VERNE CYCLISME | 00:05 | |
47 | BRAVARD Charlotte | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:05 | |
48 | CEYSSAT Loriane | FRA | VC SAINT-JULIEN BIOFRAIS | 00:08 | |
49 | POITDEVIN Sarah | CAN | RALLY UHC CYCLING | 00:08 | |
50 | ROBERT Camille | FRA | UVCA TROYES | 00:08 | |
51 | ABGRALL Noemie | FRA | CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING | 00:10 | |
52 | DOCX Mieke | BEL | DOLTCINI VAN EYCK SPORT | 00:11 | |
53 | HOUTUMVANCeline | NED | JOS FERON LADY FORCE | 00:17 | |
54 | ERIKSEN Malin | NOR | KEUKENS REDANT CT | 01:40 | |
55 | AERNOUTS Amber | BEL | JOS FERON LADY FORCE | 01:40 | |
56 | DE MUYNCK Sophie | FRA | MACADAM'S COWBOYS | 01:40 | |
57 | ERAUD Severine | FRA | DOLTCINI VAN EYCK SPORT | 01:40 | |
58 | MUZIC Evita | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 01:40 | |
59 | HOFFMANN Chantal | LUX | LOTTO SOUDAL LADYS | 02:08 | |
60 | WIGHTMAN Kate | NZL | ISOREX NO AQUA LCT | 05:06 | |
61 | VALENTIN Constance | FRA | CHAMBERY CYCLISME COMPETITION | 05:06 | |
62 | FORSTER Alana | NED | MEXX WATERSLEY | 06:09 | |
63 | FORTIN Valentine | FRA | VC SAINT-JULIEN BIOFRAIS | 06:37 | |
64 | DE LANGHE Luca | BEL | KEUKENS REDANT CT | 06:51 | |
65 | BERTEAU Victoire | FRA | DOLTCINI VAN EYCK SPORT | 08:19 | |
66 | COCHET Camille | FRA | UVCA TROYES | 08:19 | |
67 | HOUNDIN Coralie | FRA | US VERNE CYCLISME | 08:19 | |
68 | LE NET Marie | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 10:20 | |
69 | LANDON Juliette | FRA | MACADAM'S COWBOYS | 13:13 | |
DNF | DA CRUZ Laura | FRA | SAINT-MICHEL AUBER 93 | ||
DNF | HOEBRANCK Theresa | FRA | SAINT-MICHEL AUBER 93 | ||
DNF | GUEDON Melanie | FRA | TEAM CENTRE VAL DE LOIRE | ||
DNF | GIRAULT Lyse | FRA | TEAM CENTRE VAL DE LOIRE | ||
DNF | DUCHESNE Pascaline | FRA | TEAM CENTRE VAL DE LOIRE | ||
DNF | GESLIN Marie | FRA | TEAM CENTRE VAL DE LOIRE | ||
DNF | RIGOREAU Maeva | FRA | TEAM CENTRE VAL DE LOIRE | ||
DNF | AUBRY Julie | FRA | CHAMBERY CYCLISME COMPETITION | ||
DNF | CHAVENTAmelie | FRA | CHAMBERY CYCLISME COMPETITION | ||
DNF | CONTI Elodie | FRA | CHAMBERY CYCLISME COMPETITION | ||
DNF | TRITSH Balladyne | FRA | CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING | ||
DNF | DE BAAT Kim | NED | DOLTCINI VAN EYCK SPORT | ||
DNF | DUPONT Emmanuelle | FRA | COMITE HAUTS-DE-FRANCE | ||
DNF | EVRARD Sophie | FRA | COMITE HAUTS-DE-FRANCE | ||
DNF | FENART Ophelie | FRA | COMITE HAUTS-DE-FRANCE | ||
DNF | HAYNAU Sophie | FRA | COMITE HAUTS-DE-FRANCE | ||
DNF | LALOUX Maud | FRA | COMITE HAUTS-DE-FRANCE | ||
DNF | DHONDT Silke | GBR | ISOREX NO AQUA LCT | ||
DNF | DEWULFA Yasmine | BEL | ISOREX NO AQUA LCT | ||
DNF | GRONDAHL Antonia | FIN | ISOREX NO AQUA LCT | ||
DNF | STONE Isabella | GBR | ISOREX NO AQUA LCT | ||
DNF | VERSCHELDEN Nathalie | BEL | JOS FERON LADY FORCE | ||
DNF | STOCKMAN Julie | BEL | JOS FERON LADY FORCE | ||
DNF | VANDER SANDE Elise | BEL | KEUKENS REDANT CT | ||
DNF | KHAN Dannielle | GBR | LOTTO SOUDAL LADYS | ||
DNF | HOUOT Gwenael | FRA | MACADAM'S COWBOYS | ||
DNF | LABEYRIE Melanie | FRA | MACADAM'S COWBOYS | ||
DNF | MOYNET Carole | FRA | MACADAM'S COWBOYS | ||
DNF | OLIVEIRA PAPARELLA FIavia | BRA | MEMORIAL SANTOS | ||
DNF | CRUZ CORSI Giovana | BRA | MEMORIAL SANTOS | ||
DNF | DOMMANSCHET Sharon | NED | MEMORIAL SANTOS | ||
DNF | ARAUJO DE LIMA Thayna | BRA | MEMORIAL SANTOS | ||
DNF | VERSTICHELEN Femke | BEL | MEMORIAL SANTOS | ||
DNF | NIGHTINGHALF Stella | FRA | MEXX WATERSLEY | ||
DNF | PARET-PEINTRE Maeva | FRA | DN AUVERGNE RHONE ALPES | ||
DNF | GRANADE Flavie | FRA | DN AUVERGNE RHONE ALPES | ||
DNF | WEINGARTEN Audrey | FRA | DN AUVERGNE RHONE ALPES | ||
DNF | GRANADE Dorine | FRA | DN AUVERGNE RHONE ALPES | ||
DNF | FLAMENTAurore | FRA | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | FRANZ Heidi | USA | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | MOAK Summer | USA | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | AVOINE Alison | FRA | UVCA TROYES | ||
DNF | FONSECA Rebecca | BRA | UVCA TROYES | ||
DNF | CERVESATO Orianne | FRA | UVCA TROYES | ||
DNF | LE HUITOUZE Fanny | FRA | US VERNE CYCLISME | ||
DNF | RIMASSON Gabrielle | FRA | US VERNE CYCLISME | ||
DNF | DEVAUX Marceline | FRA | VC MORTEAU MONTBENOIT | ||
DNF | SEMON Laura | FRA | VC MORTEAU MONTBENOIT | ||
DNF | ROLLEE Julie | FRA | VC MORTEAU MONTBENOIT | ||
DNF | GUGLIELMIAIine | FRA | VC SAINT-JULIEN BIOFRAIS | ||
DNS | ALVEZ MENDES Adriele | BRA | MEMORIAL SANTOS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info